$Abbildung zu Los 54$
 Dollar

 Auktion 149, Los 54

China Hongkong, Victoria 1837-1901

Dollar 1868. K.M. 10, Davenport 245. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich +