$Abbildung zu Los 556$
 Pfennig. 1,29 g.

 Auktion 149, Los 556

Nabburg, Heinrich IV. als König (II.) 1002-1009

Pfennig. 1,29 g. Münzmeister ECIC rückläufig. Letternkirche / Kreuz. Hahn 74 b 1.

Vorzüglich - Stempelglanz