$Abbildung zu Los 570$

 Auktion 149, Los 570

Nürnberg, Stadt

Taler 1754. Brustbild Kaiser Franz' I. nach rechts / Stadtansicht. Kellner 337, Davenport 2484.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz