$Abbildung zu Los 574$

 Auktion 149, Los 574

Nürnberg, Stadt

Taler 1762 SS-IMF. Brustbild / Wappen. Kellner -, Slg. Erlanger 743, Davenport 2486.

Schöne Patina. Vorzüglich +