$Abbildung zu Los 63$
 Cu Centavo

 Auktion 149, Los 63

El Salvador, Republik seit 1832

Cu Centavo 1892. K.M. 108. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz