$Abbildung zu Los 757$

 Auktion 149, Los 757

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1893. Auf die Internationale Sanitätskonferenz in Dresden. Stadtansicht / Schrift. Gebauer 1893.8, Slg. Brettauer 4301. In US Plastic-Holder PCGS SP64 33,4 mm, 17,51 g.

Herrliche Patina. Stempelglanz