$Abbildung zu Los 797$
 Kreuzer

 Auktion 149, Los 797

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Kreuzer 1808. Mit LANDMUNZ. Jaeger 402, AKS 172 Anm.

Vorzüglich - Stempelglanz