$Abbildung zu Los 841$

 Auktion 149, Los 841

Soest, Stadt

Bronzemedaille 1846. Auf den Bau der beiden Türme der Wiesenkirche. Ansicht der Wiesenkirche / Schrift. Susatum in Nummis P 182. 30,5 mm. Auflage in Bronze angeblich 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz