$Abbildung zu Los 958$
 Pfennig. 1,32 g.

 Auktion 149, Los 958

Salzburg, Erzbistum, Heinrich II. 1002-1009-1024

Pfennig. 1,32 g. Erste Prägeperiode. Münzmeister OZO. Letternkirche / Kreuz. Hahn 89 a 5.

Vorzüglich - Stempelglanz