$Abbildung zu Los 97$
 20 Centimes

 Auktion 149, Los 97

Französische Kolonien-Indochina

20 Centimes 1892. K.M. 3, Gadoury-Cousinié 23, Lecompte 191.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz