$Abbildung zu Los 1017$
 1/2 Gulden

 Auktion 150, Los 1017

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

1/2 Gulden 1843. Jaeger 437, AKS 191.

Kratzer ,Randfehler, sehr schön