$Abbildung zu Los 1023$
 Pfennig

 Auktion 150, Los 1023

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August 1775-1828

Pfennig 1826. Jaeger 519, AKS 18, Koppe 621.

Vorzüglich - Stempelglanz