$Abbildung zu Los 1035$

 Auktion 150, Los 1035

Schwabach, Stadt

Silbermedaille 1982. Auf die Restaurierung des Hochaltars in der Stadtkirche. 40,3 mm, 25,68 g.

Schöne Patina. Polierte Platte