$Abbildung zu Los 107$
 Dollar

 Auktion 150, Los 107

China Provinz Yunnan

Dollar o.J. (1909-1911). 4 Circles below pearl. L&M 421. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS CLEANED.

Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich