$Abbildung zu Los 1142$
 Gulden

 Auktion 150, Los 1142

Haus Habsburg, Ungarische Malkontenten 1703-1707

Gulden 1704, Kremnitz. Herinek 11.

Schöne Patina. Fast vorzüglich