$Abbildung zu Los 1146$

 Auktion 150, Los 1146

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1763, Hall. Herinek 458, Davenport 1121.

Winzige Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich