$Abbildung zu Los 1151$
 1/2 Taler

 Auktion 150, Los 1151

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

1/2 Taler 1758 HA, Hall. Herinek 201.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich