$Abbildung zu Los 116$
 25 Öre, 50 Öre

 Auktion 150, Los 116

Dänemark-Grönland

25 Öre, 50 Öre 1926, 1 Krone 1926 (vz-st). 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich