$Abbildung zu Los 1162$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 150, Los 1162

Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1790 und 1792. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz