$Abbildung zu Los 119$
 Kleinmünzen

 Auktion 150, Los 119

Finnland, Nikolaus II. von Russland 1894-1917

Kleinmünzen, u.a. 1 Markka 1915 (f.stgl). 9 Stück.

Sehr schön / vorzüglich / fast Stempelglanz