$Abbildung zu Los 1190$
 Krajczar

 Auktion 150, Los 1190

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Krajczar 1885 KB (2), 1886 KB, Filler 1897 KB, 2 Filler 1897 KB, 5/10 Kreuzer 1858 M. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich