$Abbildung zu Los 1206$

 Auktion 150, Los 1206

Haus Habsburg, Lots

Taler 1765, 1794 M, 1780 (spätere Prägung) und 5 Korona 1900. 4 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich