$Abbildung zu Los 1215$
 Kleinmünzen.

 Auktion 150, Los 1215

Haus Habsburg, Lots

Kleinmünzen. U.a. 1/4 Gulden 1862 E. 12 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich