$Abbildung zu Los 123$
 1/5 Ecu

 Auktion 150, Los 123

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/5 Ecu 1787 R, Orléans. Gadoury 354.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich