$Abbildung zu Los 1234$
 4 Kreuzer

 Auktion 150, Los 1234

Salzburg, Erzbistum, Franz Anton von Harrach 1709-1727

4 Kreuzer 1721. Zöttl 2460.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz