$Abbildung zu Los 125$
 Monneron zu 2 und 5 Sols

 Auktion 150, Los 125

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Monneron zu 2 und 5 Sols 1791, 1792.

Winzige Randfehler, sehr schön