$Abbildung zu Los 131$
 20 Francs AN 13 A

 Auktion 150, Los 131

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

20 Francs AN 13 A (1804/05), Paris. Napoleon Empereur. Gadoury 1022, Friedberg 487 a.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich