$Abbildung zu Los 150$
 Franc

 Auktion 150, Los 150

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Franc 1817 A, Paris. Gadoury 449.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich