$Abbildung zu Los 152$
 40 Francs

 Auktion 150, Los 152

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

40 Francs 1818 W, Lille. 40 Francs 1836 A. Gadoury 1092, 1106, Friedberg 536, 557. 2 Stück.

GOLD. Randfehler, sehr schön