$Abbildung zu Los 1532$
 Preußen. Pickelhaube 2 Mark (6), 5 Mark (3)

 Auktion 150, Los 1532

Preußen. Pickelhaube 2 Mark (6), 5 Mark (3) 1901. 9 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich