$Abbildung zu Los 1537$
 Schwarzburg-Sondershausen. 3 Mark

 Auktion 150, Los 1537

Schwarzburg-Sondershausen. 3 Mark 1909 (gereinigt), Baden 5 Mark 1913 und Sachsen 5 Mark 1903. 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich