$Abbildung zu Los 155$

 Auktion 150, Los 155

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Bronzemedaille 1815, von Andrieu. Auf die Stiftung des Ordens Medaille de la décoration du Lis. Brustbild nach rechts / Ordensstern zwischen Lorbeerzweigen. Slg. Julius 3476. 40,4 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz