$Abbildung zu Los 1550$
 Dreimarkstücke. Bayern, Hamburg, Württemberg

 Auktion 150, Los 1550

Dreimarkstücke. Bayern, Hamburg, Württemberg. 15 Stück.

Randfehler (1x), sehr schön