$Abbildung zu Los 1568$
 2 Rupien

 Auktion 150, Los 1568

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

2 Rupien 1894. Jaeger 714.

Broschierspur, Kratzer, Randfehler, fast sehr schön