$Abbildung zu Los 1572$
 1/2 Heller - 1 Rupie

 Auktion 150, Los 1572

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Heller - 1 Rupie. 11 Stück.

Einige Stücke minimal gereinigt, sehr schön, vorzüglich