$Abbildung zu Los 1581$
 5 Millionen Mark

 Auktion 150, Los 1581

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

5 Millionen Mark 1923. Diverse weitere Nominale. 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz