$Abbildung zu Los 1597$
 1 Mark

 Auktion 150, Los 1597

Weimarer Republik

1 Mark 1924 F und 1925 D. Jaeger 311, 319. 2 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz