$Abbildung zu Los 160$
 5 Francs

 Auktion 150, Los 160

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

5 Francs 1833 W, Lille. Gadoury 678, K.M. 749.13.

Schöne Patina. Vorzüglich +