$Abbildung zu Los 1647$
 1 Mark

 Auktion 150, Los 1647

Drittes Reich

1 Mark 1938 J, u. a. Jaeger 354. 9 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich