$Abbildung zu Los 1674$
 2 Mark

 Auktion 150, Los 1674

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1951 (12), 2 x 5 Mark 1964 J (Fichte). 14 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz