$Abbildung zu Los 1680$
 Ronde für ein 1, 2 und 5 Mark Stück.

 Auktion 150, Los 1680

Bundesrepublik Deutschland

Ronde für ein 1, 2 und 5 Mark Stück. Mit Randschrift. Dazu weitere Ronden. 11 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich