$Abbildung zu Los 1682$
 Ronde für ein 5 Mark Stück.

 Auktion 150, Los 1682

Bundesrepublik Deutschland

Ronde für ein 5 Mark Stück. Mit Randschrift 'EINIGKEIT UND RECHT UND FREIHEIT'.

Sehr schön - vorzüglich