$Abbildung zu Los 1716$
 20 Mark

 Auktion 150, Los 1716

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1966, 1967 (2), 1968 (2), 1969, 1970 (2), 1971 (2), 1972, 1973, 1974, 1975. 14 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz