$Abbildung zu Los 1718$
 5 Mark (10), 10 Mark (12), 20 Mark (10)

 Auktion 150, Los 1718

Deutsche Demokratische Republik

5 Mark (10), 10 Mark (12), 20 Mark (10) 1972 - 1978. 32 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz