$Abbildung zu Los 1727$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 150, Los 1727

Gelegenheitsmedaillen

Kleine Silbermedaille o.J. (18. Jh.). Auf die Treue und Freundschaft. 21 mm, 5,48 g.

Sehr schön - vorzüglich