$Abbildung zu Los 1736$

 Auktion 150, Los 1736

Judaica, Allgemein

Bronzemedaille o.J. (1827), von Barre. Brustbild Moses' nach rechts / Gesetzestafeln. 34 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich