$Abbildung zu Los 1758$

 Auktion 150, Los 1758

Landwirtschaft, Allgemein, Deutschland

Silbermedaille o.J., von Loos. Für verdienstvolle Leistungen verliehen vom landwirtschaftlichen Verein für Rheinpreußen. Schweine vor zwei Gebäuden / Zehn Zeilen Schrift in Früchtekranz. 42,5 mm. In US Plastic-Holder PCGS SP58.

Schöne Patina. Vorzüglich +