$Abbildung zu Los 1761$
 Hebammenschulen, Kinderheilkunde

 Auktion 150, Los 1761

Medicina in nummis

Hebammenschulen, Kinderheilkunde, u.a. zwei russische Auszeichnungen, ein gegengestempelter US-Dollar 1979, versilberte Mitgliedszeichen der Hebammenschulen mit Porträt der Kaiserin Augusta. 25 Stück.

Sehr schön, vorzüglich