$Abbildung zu Los 1873$
 Bayern. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1873

Schützenmedaillen

Bayern. Versilberte Abzeichen. Oberlauterbach, Straubing, Neufahrn, Steinach, Neuburg. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich