$Abbildung zu Los 1877$
 Baden-Württemberg. Versilberte Abzeichen.

 Auktion 150, Los 1877

Schützenmedaillen

Baden-Württemberg. Versilberte Abzeichen. Walldürn, Walldorf, Würmthal, Sinzheim. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich